Бизнес-тренер из Финляндии решил бесплатно помочь казанским стартаперам

На протяжении двух недель он в казанском IT-парке будет обучать предпринимательским навыкам резидентов Бизнес-инкубатора ИТ-парка и просто заинтересованных в ИТ-предпринимательстве .

- У меня есть желание помочь создать новый бизнес и развить уже существующий, - рассказал Борелла. - Будучи вице-президентом компании Fox Mobile Distribution GmbH (Германия), у меня была возможность сформировать и сопровождать проекты с общим числом сотрудников в 7 миллионов человек. Во время моей 12-летней работы в компании Nokia я разработал свою собственную систему перехода на рыночное развития бизнеса, получил глубокое понимание мобильной индустрии, устройств и мобильных бизнес-сервисов, а также ознакомился с азиатским способом ведения бизнеса, проведя пять лет в Сингапуре.

Пресс-служба бизнес-инкубатора отмечает, что если вы хотите получить совет этого бизнес-тренера, вам следует подать заявку со своим проектом в бизнес-инкубатор ИТ-парка и связаться с руководителем проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка Ильдаром Абдрашитовым по e-mail: I.Abdrashitov@tatar.ru.