Стало известно, что категорически нельзя дарить мужчинам


Совет 1. Раньше считалось, что женщины более капризны в плане подарков, но сегодня мужчины так же придирчивы, как и женщины. Кстати, в последнее время многие мужчины предпочитают получать в подарок и цветы.

Совет 2. Ни в коем случает не дарите бритву, кремы для бритья, шампуни… Мало, кто из мужчин считает эти предметы хорошим подарком. Не дарите мужчине часы – плохая примета. Только если это не Рatek Рhilippe.

Совет 3. Ваш мужчина спортсмен, музыкант или книголюб? Не торопитесь самостоятельно бежать в специализированные магазины, Вы можете промахнуться с подарком. Лучший подарок – сертификат одного из подобных магазинов.

Совет 4. Хороший костюм, галстук и запонки – визитная карточка любого мужчины и отличный подарок, но если боитесь не угадать с цветом, размером – опять же на помощь придет сертификат.

Совет 5. Ни в коем случае не дарите домашних животных, если вы не уверены, что у мужчины есть время на заботы о питомце. Также плохой подарок – аксессуары для автомобиля, ароматизаторы для салона, многих мужчин это бесит.

У Вас есть уникальная возможность поздравить своих близких, друзей, коллег с помощью газеты "Pro Город" и портала ProKazan.ru. Специально для Вас наша креативная группа придумает идею поздравления, посоветует, как преподнести оригинальный и незабываемый подарок. Присылайте свои заявки на em@prokazan.ru c рассказом о себе и о том человеке, которого Вы хотите поздравить. Первые заявки мы начнем воплощать в жизнь уже на этой неделе.