В Казани школьница совратила водителя автобуса и снимала это на видео

В следственном управлении СКР по Татарстану заведено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Его подозревают в интимной связи с 15-летней школьницей. Мать девочки лишена родительских прав и ее опекуном является бабушка, с которой она совместно проживает.

Как следует из материалов дела, мужчина познакомился с девочкой летом 2010 года на автомобильной мойке, где работала мать школьницы. Когда подозреваемый устроился на работу водителем микроавтобуса, девочка стала приходить к нему на автостоянку и просила взять ее с собой покататься. По словам мужчины, во время поездок школьница рассказывала ему о своей жизни, конфликтных ситуациях в школе.

В мае 2011 года школьница дважды предлагала ему заняться сексом в салоне автобуса. При этом все происходящее она снимала на мобильный телефон. Видеозапись впоследствии попала к жене подозреваемого, которая дома устроила ему скандал.

Несмотря на это, он продолжал общаться с девочкой. В сентябре девочка пришла к мужчине домой, чтобы выехать с ним в рейс, но неожиданно в квартиру зашла супруга. Она заперла дверь и вызвала полицию.

Сейчас водитель автобуса находится под подпиской о невыезде.