Пародист из Казани произвел фурор на программе "Большая разница" (ВИДЕО)

Владимир Шнитко, долгое время живший в Казани, переехал в Москву два года назад, после поступления в ГИТИС. Обычно Владимир создает музыкальные номера — пародии на известных артистов и их песни.

- Этот номер был сделан в непривычном для меня формате, - признался Владимир Шнитко. - - Я знал, что придется трудно, но не боялся провала. Успех номера неожиданно оказался просто оглушительным.

Сценка сыгранная Владимиром очень понравилась зрителям и жюри.

- Больше всего я рад, что пародия понравилась самому Харламову, - делится впечатлениями Шнитко. - За кулисами он показал большим пальцем и сказал: "Молодец!". Это была самая приятная похвала и высокая оценка моего номера.

Владимир рассказал, что попасть на программу было сложно, на каждое вакантное "место" претендовало по несколько десятков пародистов. Кастинг 2-го фестиваля юмора, проводившегося в Одессе, отличался большим размахом.

- Честно говоря не могу вспомнить, сколько людей приходило на него, волновался, - поясняет Владимир Шнитко. - Но количество претендентов на выступление было очень большим.

В планах Владимира создать в будущем свой проект. Пока же, по его словам, он рад "зацепиться" за любую возможность, которая будет способствовать росту его творческих навыков.