Культурный опрос ProKazan. Горячие новинки кино: фантастика и легкая комедия

Портал ProKazan.ru сходил в кинотеатр и узнал свежие мнения казанцев о новинках кино.

"Аполлон 18"

"Аполлон 18" — американский научно-фантастический фильм ужасов, снятый в стиле псевдодокументального кино. Тема проекта — "найденные плёнки", расскажет о засекреченном полете "Аполлона 18" (который, по официальной версии, так никогда и не состоялся) и инопланетянах, с которыми столкнулся экипаж после посадки на Луне. Мало кто знает, что продюсером фильма выступил российский режиссер Тимур Бекмамбетов.

Ахтям Сабиров:

- Ходил на фильм "Аполлон-18" с сыном. Детям и вообще людям, увлекающимся фантастикой, этот фильм будет интересен. У него необычный сюжет и манера съемки такая, что похожа на документалистику.

Денис Назаров:

- Ходил с сыном и женой. У фильма очень интересный сюжет, а игра актеров великолепна. Но рекомендовать его смотреть казанцам я не могу, фильм на любителя.

Оксана Назарова:

- Ходила с мужем и сыном. Сыну фильм показался скучным. Мне понравилась игра актеров и съемка — очень реалистично.

"Хочу как ты"

"Хочу как ты" — комедийный фильм режиссёра Дэвида Добкина Сценарий фильма создан сценаристами комедии "Мальчишник в Вегасе". Не рекомендуется детям до 17 лет . В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Алина Накипова (слева на фото):

- Мне в фильме понравился веселый сюжет, хотя и похожая тема много раз обыгрывалась в Голливудских фильмах. Рекомендую его посмотреть всем казанцам.

Олеся Самойлова (на фото посередине):

- А мне больше всего понравилась игра актеров, сюжет не такой необычный, хотя и фильм довольно забавный.

Ольга Прокофьева (справа на фото):

- Рекомендую посмотреть этот фильм казанцам. Он понравиться как подросткам, так и женатым людям, каждый в нем найдет что-то свое. Очень смешной фильм.
Фото: Тины Зариповой