Бизнес-ланч по-казански. Столовая на Аделя Кутуя

Вчера ходил обедать в столовую на Аделя Кутуя, 2. С виду обычное здание, невзрачная вывеска. Внутри простенькая отделка, обычные столы и стулья. Такая столовая советских времен. Под стать и тетки, работающие в ней.

Взял борщ, рис с гуляшом, салат, перемеч и чай с лимоном. Итого вышло на 142 рубля. Соль бесплатно.

Еда домашняя, приятная. Я бы даже сказал, вкусная. Знакомые рассказывали, что рис здесь не стоит брать - иногда попадаются пережаренные рисинки с протухшими овощами. Но как ни странно, все было вкусно.

На обед ушло около 30 минут, что считаю очень быстро. Обслуживание вполне приемлемое. Во дворе есть где припарковаться. Считаю, что это вполне достойное заведение.

В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценит интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru. а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.