Астрологи назвали три мужских знака, представители которых рождаются "узколобыми" и "недалекими"

Звезды оказывают влияние на жизнь человека с первых дней его присутствия в этом мире. Они влияют на основные черты характера, склонности, предрасположенность к той или иной деятельности. Но даже интеллект человека - это то, что находится в распоряжении звезд.
Конечно, на интеллект влияют генетика, воспитание, среда, образование. Но существует и влияние "свыше". Разве вы никогда не встречали глуповатых мужчин, которые родились у умных родителей, которым дали отличное образование, но умнее от этого они не стали?
Астрологи назвали три зодиакальных знака, представители которых рождаются "узколобыми" и "недалекими". В силах родителей корректировать интеллектуальное развитие такого мальчика, но больших высот от него ждать не стоит. Таким мужчинам лучше выбрать сферы деятельности, которые не требуют высоких аналитических способностей.

Рак

Мужчина, рожденный под знаком Рака, обычно является довольно творческой личностью. Они мечтатели, чувствительные персоны. У Рака отлично получается строить мечты, куда хуже он их способен реализовать. А дело в том, что он просто не знает, как начать воплощать задуманное в реальность.
Ракам лучше выполнять физическую работу, не требующую больших умственных и энергетических затрат. Будьте осторожны с просьбами к Ракам - они не любят просьб и могут устроить скандал на пустом месте. Если же вы прямо укажете Раку на недостаток ума, то такой мужчина с большой долей вероятности замкнется в себе и вам доверять перестанет. Навсегда.

Лев

При всей своей царственности и высоком самомнении мысль о недостатке ума Львам никогда не придет в голову. А все потому, что при высоких природных способностях Львы довольно ленивы. Они крайне редко направляют свою бушующую внутреннюю энергию на процесс обучения. Вот так умненький и подающий надежды Львенок вырастает в довольно узколобого Льва, познания которого редко распространяются за пределы основной деятельности.
Львы отлично могут руководить - больше по наитию, по врожденному лидерству. Они могут смело отправлять войска в атаку, направлять коллективы на трудовые подвиги, но стоит поручить им анализ или хотя бы подать аналитическую справку, как станет ясно - Лев ничего в этом не понимает.
В быту Львов бесят люди, которые демонстрируют свои знания, выходящие за пределы их собственных, львиных. Если сказать в лицо Льву, что он "недалек", то нарветесь на громкий скандал с рыком и клочками шерсти. Он вам этого никогда не простит.

Козерог

Мужчина-Козерог не любит учиться. Не любит читать, не любит смотреть философское кино, посещать спектакли. И все это не потому, что его вкусы на стороне боевиков и комиксов. Просто процесс познания сильно утомляет типичного Козерога.
Редкий представитель этого знака обладает богатым словарным запасом, широтой кругозора. Козероги могут по сто раз пересказывать один и тот же анекдот, который кажется им смешным. А если в их присутствии начинается захватывающая умная беседа, они, подобно горным козлам, упорно будут переводить тему на что-то более простое и незатейливое, на что-то, понятное им.
У Козерогов плохо с чувством юмора, они обидчивы. Поэтому никогда не вздумайте указать Козерогу на скудность его интеллекта. Помните: он не только не оценит и не задумается, но еще и мстить начнет - прямолинейно, убийственно и грубовато. В мести Козероги подобны бейсбольной бите.