"Троим повезет особенно": астролог Павел Глоба представил прогноз для всех на октябрь 2021 года

Советский и российский астролог Павел Глоба представил прогноз на октябрь 2021 года, сообщает Kleo.
По мнению специалиста, резких поворотов судьбы второй месяц осени не принесет. Особенно счастливым месяц будет для Тельцов, Овнов и Козерогов. Но и остальным есть, на что рассчитывать.

Общие советы

Глоба рекомендует успокоиться и расслабиться. Октябрь будет относительно спокойным и ровным месяцем, который не предвещает больших неприятностей и потрясений ни одному из знаков. Самое время заняться делами, которые долго откладывались, окунуться с головой с учебу, саморазвитие, работу. Не забывайте о необходимости находить время на общение с близкими.

Благоприятные и неблагоприятные дни

Успешными для всех знаков будут следующие дни: 4,8,11,12,17,21 и 29 октября. В эти даты можно смело браться за сложные задачи.
А вот менее удачными и даже порой совсем неблагоприятными могут стать следующие даты: 2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября. В эти дни стоит избегать финансовых вопросов и решений, особенно бдительно следить за здоровьем.

О любви

Октябрь 2021 года - отличное время для начала новых отношений, считает Павел Глоба. Этот месяц весьма благоприятен для тех, кто вступает в брак и для тех, кто решился на зачатие ребенка.
Избегать новых романов рекомендуется только представителям знаков стихии Воды. Для них новые отношения, начатые в октябре, обернутся разочарованием.
О финансах
Октябрь в финансовом плане - время подвести итоги. Судьба сама вознаградит в этом месяце тех, кто много и кропотливо работал. Тем же, кто ленился и оставлял все на потом, рассчитывать на финансовые потоки не стоит.
Чтобы создать хороший задел на финансовое благополучие, Глоба рекомендует в октябре принимать только взвешенные решения, избегать импульсивных покупок и вложений.

О здоровье

Основная опасность октября - возможность пропустить и не заметить начало заболевания. Астролог советует внимательно следить за самочувствием. Даже при небольшом недомогании стоит обратиться к врачу.
Наиболее неблагоприятным месяц может стать для Стрельцов и Львов. Они будут в стрессе и тревоге, а в таком состоянии риск возникновения заболевания всегда повышается.
У Водолеев и Весов могут возникнуть проблемы с работой дыхательной системы. Девам и Козерогам стоит избегать несчастных бытовых случаев - велики риски ожогов, ушибов.
Всем знакам Глоба рекомендует избегать в октябре работ на высоте.

Овен

Октябрь может внести в жизнь Овнов раздоры на семейном уровне - к концу месяца может выясниться, что у Овна и его партнера разные взгляды на совместное будущее.
Если у Овна хватит сил не раздувать конфликты, все постепенно наладится.

Телец

Для Тельцов самые удачные дни в октябре наступят со второй половины месяца. В этот период все, за что будут браться представители знака, будет удаваться самым лучшим образом. Если Телец от такого везения не потеряет голову и сохранит осторожный подход к жизни, что полоса везения продлится почти до конца года.

Близнецы

Если Близнец трудится в сфере услуг или в сельском хозяйстве, то этот октябрь будет для него наиболее удачным. Все представители знака будут убедительны, им будет сопутствовать удача в любых переговорах.
А вот в личном особых изменений знаку ждать не стоит.

Рак

Раков в октябре потянет на новые приключения, к новым вершинам и к неизведанным горизонтам. Перемен захочется во всех сферах. Глоба рекомендует не сдерживать такие желания - Ракам в октябре все по плечу, и изменения будут только на пользу.

Лев

Для Льва октябрь станет судным месяцем: чтобы что-то получить, придется немало постараться. Само собой ничего не придет и не осчастливит. Глоба обещает, что вложение сил будет влиять на результат - чем больше усилий и стремлений, тем лучше итог.
Львам в октябре грозит эмоциональное переутомление, стресс, а потому важно расслабляться и не давать себе "перегореть".

Дева

В октябре Девам не стоит доказывать, что они - лучшие везде и во всем. Ничего хорошего из этого не выйдет. Глоба советует выбрать одну сферу жизни - работу, учебу, личную жизнь или что-то иное, и бросить основные силы в нее. Тогда успех превзойдет ожидания.

Весы

Весам может показаться, что хуже месяца в этом году и не было. Это связано с накопившейся усталостью и риском расставаний и личных конфликтов в октябре. Павел Глоба рекомендует отпустить все сложные ситуации, оставить их на потом и сосредоточиться на себе, обеспечить себе комфорт и уют.

Скорпионы

Никаких существенных происшествий в октябре не предвидится. Не будет неприятностей, но и ошеломительных сюрпризов тоже ждать не стоит. Спокойный и ровный месяц.
Глоба рекомендует Скорпионам заняться в октябре планированием - распланировать праздники на год вперед, отпуск, семейный бюджет. Составленные планы будут удачными и корректными.

Стрелец

Стрельцов ожидают высокая продуктивность и эмоциональный подъем. Это поможет привести в порядок дела и дома, и на работе. Единственная опасность для Стрельца в октябре - вероятность заболеть из-за высокого уровня стресса. Важно избегать таких ситуаций с самого начала.

Козерог

Козерогам стоит держаться подальше от авантюристов и тех, кто будет зазывать их в октябре в сомнительные мероприятия. Есть риски лишиться финансов, имущества. Отложите такие сделки на следующие месяцы. В остальном месяц вполне благоприятный.

Водолей

Для Водолея октябрь станет важным периодом переоценки ценностей и ориентиров. Можно подвести итоги, посмотреть, в каком направлении вы идете. Смело можно посмотреть на события своей жизни под новым углом, чтобы что-то начать менять, но чуть позже.
Глоба не советует Водолеям кардинально менять свой обычный уклад именно в октябре. Такие попытки доставят массу хлопот и не принесут ожидаемого удовлетворения.

Рыбы

Рыбы могут заняться финансовым положением, решить важные для себя вопросы. Женщины-Рыбы имеют шансы встретить своего единственного на всю жизнь. Глоба советует посвятить октябрь вдумчивому анализу своих планов на последующий год.
Именно сейчас вы сможете увидеть в планах "прорехи", которые могут в будущем принести много проблем.