Потрясающий Xiaomi Mi Mix Alpha еще не поступил в продажу

Бренд Сяоми стремительно завоевывает популярность по сему миру. Обилие функций, высокая производительность, невероятно четкие снимки, емкостный аккумулятор - вот далеко не все преимущества смартфонов китайского производителя. Безусловно, и дизайн телефона остается на высоте - плавные линии, легкость, обилие расцветок, металлические детали говорят о стиле его владельца. Конечно, чехол на сяоми ми ноут 10 и другие модели позволит еще больше выделиться из толпы и при этом надежно защитить устройство от повреждений.

В конце прошлого года Xiaomi удалось создать телефон, который запомнится надолго - представленный в сентябре, Ми Микс Альфа - это наиболее уникальный смартфон в мире, а его оригинальный характер подчеркивается изогнутым дисплеем, который окутывает боковые края корпуса.

Mi Mix Alpha отдалился

Такое оборудование трудно продавать в массовом масштабе из-за стоимости производства, но, несмотря на это, Сяоми объявила о выпуске ограниченного количества единиц - продажи должны были вскоре начаться в Китае. Но новая информация указывает на то, что продажи были прекращены, по крайней мере, на данный момент.

Рыночный дебют смартфона был отложен на неизвестное время, поэтому даже если вы теоретически задумывались о его покупке, стоит присмотреться к другой модели - цена флагмана может превысить $2900, что не по силам среднему пользователю.

Тест на прочность

Отсрочка продажи считается потерей для рынка, потому что только покупатели смогли бы проверить его пригодность для ежедневного использования и устойчивость к повреждениям. Смартфон почти полностью представляет собой экран, который, как и любая матрица, имеет тенденцию царапаться и трескаться при падении. После начала продажи мы узнаем, справится ли новый смартфон с поставленной задачей.

Также был шанс, что устройство будет передано нескольким тестерам, которые непременно укажут на любые нарушения в его конструкции - так было в случае с Самсунг Галакси Фолд, первые тесты которого выявили множество серьезных дефектов. Видимо, Xiaomi не хочет повторять поражение Samsung и не намерена предоставлять клиентам ненадежный продукт.