Задушившим в "Корстоне" свою мать парнем оказался сын миллиардера Игоря Сосина

Стали известны подробности о личности 19-летнего парня, который задушил свою 44-летнюю мать в казанском отеле "Корстон" - им оказался сын известного российского миллиардера и совладельца сети магазинов OBI Игоря Сосина Егор. Об этом сообщает Super.ru.

Согласно версии Следственного комитета, в минувший четверг мать с сыном приехали из Москвы, чтобы пройти тренинг. Уже вечером один из постояльцев гостиницы увидел подозреваемого, бесцельно ходившего по коридору, при этом на его одежде были следы крови. Он позвал сотрудников отеля, которые обнаружили в номере тело женщины с многочисленными кровоподтеками на лице и следами удушения. Выяснилось, что сын задушил свою мать проводом от зарядного устройства.

Придя в себя, молодой человек рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что приехал со своей матерью из Москвы для того, чтобы пройти курс лечения в Казани. Юноша сообщил, что женщина дала ему неизвестные таблетки, от которых ему стало плохо, начались галлюцинации. Кроме того, москвич заявил, что не помнит, как избивал и душил родную мать.

Напомним, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сейчас продолжается расследование.

Кстати



Игорь Сосин - известный российский предприниматель, совладелец супермаркетов модной одежды Modis (более 40 магазинов), сети магазинов зоотоваров Cats & Dogs (более 50 магазинов), а также ООО «Сделай своими руками» — совместного предприятия с немецкой OBI, он также является акционером одноименной сети магазинов.

Также Игорь Сосин прославился на светской арене своим роскошным образом жизни: бизнесмен ежегодно принимает участие в благотворительном аукционе amfAR в Каннах, где скупает самые дорогие лоты для своей нынешней супруги Инны. С покойной матерью Егора Сосин развёлся несколько лет назад.