Фото: на развязке у Компрессорного таксист с подругой протаранили пешеходный мост и повисли над обрывом

На развязке, расположенной неподалеку от Компрессорного завода, таксист и его подруга на автомобиле "Рено" протаранили пешеходный мост и повисли над высоким обрывом. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

Машина не рухнула вниз только чудом - на ее пути оказался пешеходный мостик, который в настоящее время уже не пригоден для прохода. Поскольку и мужчина, и женщина, которые находились в салоне автомобиля, утверждали, что сильно ударились при ДТП, падение могло стать для обоих роковым.

Установить, кто из них в момент аварии находился за рулем, будет сложно. Оба были сильно пьяны. Женщина сообщила, что управляла иномаркой именно она. Возможно, для того, чтобы сохранить права своему приятелю, который работает в таксомоторной компании.

Впрочем, вернуться к работе мужчине, видимо, удастся еще не скоро. Автомобиль получил серьезные повреждения. Кроме того, виновнице аварии придется выплатить 30 000 рублей штрафа и на собственные деньги восстановить пешеходный мост.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на улице Дубравная опрокинулся груженный землей "Камаз". Об этом сообщает народный корреспондент портала, приславший также фото с места происшествия. По его словам, грузовик подрезал другой автомобиль, что и привело к такому исходу.