В Казани во дворе дома хулиганы разгромили машины жильцов

В Казани во дворе одного из жилых домов по улице Гарифьянова неизвестными хулиганами были разгромлены несколько автомобилей. Об инциденте сообщает народный корреспондент портала gereh, о нем стало известно накануне, 19 августа.

Целью неизвестных лиц стали автомобили, которые долгое время занимали место во дворе дома. У машин были разбиты все окна, также сильно пострадал кузов. В частности, пострадали старая "Волга" и "Лада".

- Возможно, то были вандалы, а может, это кто-то из жильцов решил таким образом освободить парковочное место для своего автомобиля, - сообщил народный корреспондент.

О том, планируют ли владельцы автомобилей обращаться в правоохранительные органы корреспондент не сообщил.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани мужчина во дворе жилого дома разбил пять машин. На улице Лазарева во дворе жилого дома нетрезвый мужчина разгромил 5 автомобилей. Всю ночь автоинспекторы составляли протоколы и успокаивали агрессивного водителя.

- А утром он надел форму и пошел на работу в военную прокуратуру. А мы думали, почему он такой наглый, - сообщает очевидец происшествия.