Выпускник, который погиб в страшной аварии в Татарстане: "От души покатались"

Сегодня, 6 августа, ночью в Набережных Челнах автомобиль под управление 16-летнего подростка наехал на бордюр и перевернулся. По предварительной информации, подросток, управлявший автомобилем, взял его без разрешения отца, сообщает РИА-Новости. Напомним, что в машине находилось шестеро человек, двое из них погибли. Один из погибших — Марсель Егоров. Он только в этом году закончил школу. Вот, что пишут о погибшем в соцсети друзья:

- Марс,ты всегда останешься для меня таким веселым,добрым,отзывчивым мальчиком..всегда мне помогал,всегда был рядом..помнишь,как мы говорили? прости пожалуйста,что не сберегла..прости..а ты ведь мне с Алмазом в эту ночь приснился,видимо прощался со мной.я не могу поверить в это,очень плохо..так пусто стало... Увидимся там!!! Навсегда в сердце!!! Помним..Любим..Скорбим...

Стоит заметить, что за несколько часов до случившегося на странице Марселя в социальной сети появилась запись: "Эту ночь запомнят все) ахаха". Позже, за несколько минут до аварии он написал: "От души покатались". Тогда никто и подумать не мог, что парень был онлайн в последний раз.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане подростки решили "покататься" на автомобиле и разбились насмерть.