В Казани пройдет тренинг В.Турова, посвященный 50 законным способам снижения налогов

Эксперт расскажет бизнесменам, как любая компания, независимо от режима налогообложения, сферы деятельности и размера может безопасно снижать налоговую нагрузку без использования привычных «серых» способов. Кроме того, бизнесмены узнают, как обезопасить активы, иметь законную наличность и повысить эффективность работы бизнеса.

Почему бизнесменам стоит его посетить?

1. Безопасность.

На семинаре подробнейшим образом представляется множество способов и советов по защите вашего предприятия от тотального контроля государственных служб, вплоть до того, как уменьшить «светимость» бизнеса для органов контроля.

Вам когда-нибудь назначали выездную налоговую проверку? Даже более-менее легальный бизнес замирает даже от обычной камералки. Некоторые предприятия умудряются переплывать из одной выездной проверки в другую. Это уже, как бы, их жизнь, сложившаяся тенденция. Итак, сколько вы тратите после проверки на доначисления, пени, штрафы (взятки считать не будем)? А теперь подумайте, сколько ваш бизнес не зарабатывает во время таких даже самых обычных проверок? Посчитали... Сколько? Минимум СОТНИ тысяч рублей при самых скромных подсчетах.

Что получают предприниматели? Федеральная Налоговая Служба совместно с другими проверяющими органами лишний раз перестанут соваться в вашу компанию. Им просто нечего будет ловить.

2. Экономия налогов и взносов.

В течение всего семинара предприниматели изучают более 50 способов снижения налогов и взносов. Владимир Туров разрабатывал их более 15 лет, и они работают уже в тысячах компаниях самых различных сфер бизнеса РФ.

Вы получаете снижение суммарного налогового фонда до 30-40% от существующей суммы. Это МИЛЛИОНЫ рублей в месяц у среднестатистической российской компании. Те, кто экономит посредством связи с фирмами-однодневками, посчитайте сами. Прибавьте к этому все остальные нематериальные блага в виде спокойствия и эффективности предприятия, и получите целый мешок с выгодами!

Что получают предприниматели? Абсолютно законные способы экономии НДС, налога на прибыль, НДФЛ, страховых взносов и других фискальных платежей, совершенно новую «белую» структуру бизнеса, приносящую прибыль и экономящую нервы и деньги его собственникам.

3. Безопасность активов.

На второй день мероприятия эксперт представит десятки способов вывода активов практически или вообще в безналоговом режиме. Как, почему и зачем не рекомендуется держать активы в организации – все это бизнесмены узнают на семинаре.

Вы можете бегло оценить сумму своих активов? Это ведь МИЛЛИОНЫ рублей, верно? Частенько, играя с государством, наши бизнесмены теряют активы. На семинаре вы узнаете, как не потерять самое драгоценное – то, что копится годами.

Что получают предприниматели? Железную безопасность активов. Точка.

4. Вывод наличности.

На двухдневном мероприятии предприниматели получат десятки способов вывода неподконтрольной наличности на личные нужды и нужды предприятия.

Обратите внимание на безопасность. Что вам проще: выводить наличность безопасно, но чуть дороже или жить всей компанией в страхе? Очевидно, что экономить нужно в других областях, но не на безопасности.

Что получают предприниматели? Налаженные каналы выкачивания и вкачивания неподконтрольной наличности на постоянной основе и совершенно законными методами. Используйте!

5. Легальность.

Методика, которую предлагает на семинаре Владимир Туров, позволяет перевести любое предприятие на «легальные рельсы», причем без потерь для карманов собственника бизнеса и без увеличения налоговой нагрузки.

Вы когда-нибудь просчитывали те деньги, которые НЕ зарабатывает ваша компания, которая связана с фирмами-однодневками? Двойная или тройная бухгалтерия, фирмы-прослойки, страх бухгалтера, топ-менеджмента... Даже просто, направляя внимание в эту сторону, вы НЕ зарабатываете СОТНИ тысяч рублей в месяц.

Что получают предприниматели? Безопасный этичный бизнес, соответствующий полностью законодательству РФ, со всеми «плюшками» (экономия налогов, наличность и т.д.), которые компании имеют при связи с фирмами-однодневками.

6. Эффективность.

Нередко, сидя в офисе с собственниками бизнеса, Владимир Туров подсчитывал все плюсы легальной работы – при внедрении полностью «белой» и законной работы предприятия его эффективность в первый год работы увеличивается до 30-50%. Каждая 2-я схема экономии так же внедряется вместе с инструментами для увеличения эффективности предприятия. Итог: все остальные «минусы» легальной работы (якобы обнал - это проще и быстрее) растворяются.

Очень часто, выбирая легкие методы, мы забываем о простейшем законе: быстро и просто у нас получается что-то делать, благодаря обучению и многократным повторениям. Но везде, где только можно, российский бизнес это правило нарушает, пытаясь получить выгоду здесь и сейчас. Да, добиться эффективности непросто – это надо сходить на семинар к Турову, получить пару консультаций с их специалистами. А уж делать реструктуризацию предприятия, меняться, уводить себя из зоны комфорта «обналичил – не попал», «все делают, и я буду делать» – и подавно сложно! И в этом главная ошибка.

Что получают предприниматели? Построив «белый бизнес», эффективность предприятия начнет расти на глазах. Хорошим бонусом будет то эксперт расскажет способы, с помощью которых вы сможете этого добиться быстрее и минимум удвоить этот рост!

Нажмите, чтобы получить полную программу семинара

Приходите на семинар 15-16 июля и узнайте, как можно обезопасить свой бизнес, активы и сотрудников, а также снизить налоговую нагрузку абсолютно легально.

Нажмите, чтобы записаться на семинар в Казани

Отель «Ривьера», ул. Фатыха Амирхана, д. 1
Организатор мероприятия: ЮК «Туров и Партнеры»
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-5555-264