Изготовление и установка вывесок в торговых центрах

Вывеска всегда считалась обязательным элементом оформления входной группы, которая предназначена для информирования потребителей товаров и услуг о роде деятельности предприятия.

Зачем вообще нужна вывеска?

  • Для рекламы. Ведь ни одно одно успешное предприятие не может обойтись без правильной наружной рекламы. Она привлекает свое внимание потребителей и больше направляет их к совершению сделки. Именно вывески играют в привлечении покупателей большую роль. Согласно исследованиям, более трети опрошенных считают, что зайти в магазин их заставляет красивая яркая вывеска, то есть решение принимается под воздействием рекламы.
  • Показатель статуса. Эффектная и очень красивая рекламная конструкция является хорошим показателем уровня заведения. Сейчас принято определять социальное положение человека по его аксессуарам – украшениям, часам и т.д. Правильно изготовленная вывеска для элитного магазина является тем же признаком высокого уровня, как и часы.
  • Повышение количества импульсных покупок. Ведь именно с помощью вывески происходит рост числа импульсных покупок. Проходя мимо какого-нибудь магазина, клиент который не планировал совершение покупки, под воздействием вывески становится постоянным посетителем торговой точки. И тогда уже необходима правильная интерьерная реклама, которая способна превратить его в покупателя.

А что касается вывесок в торговых центрах, то их тоже существует разнообразное количество, которые способны привлекать покупателя. Например, очень известно изготовление и установка вывесок в торговых центра г. Москвы, которые выполнены рекламным производством Спутник, их можно найти в большом количестве в помещении торговых центров. Одна из таких работ выполнена для организации Бьюти парк GLAMOUR IN расположенного на Микухо Маклая 37.
Компания Спутник предлагает услуги изготовления и установки вывесок внутри разных торговых центров.

Выезд на замеры осуществляется бесплатно. А также предоставляется проектная документация и техническое задание для согласования с администрацией.