Стало известно о технологиях бентли

МНОЖЕСТВО ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

Новый Bentley Continental GT оснащен множеством интуитивно понятных новейших цифровых систем и технологий, среди которых особое место занимает инновационный поворотный дисплей, объединяющий в себе новейшие технические решения и высокое мастерство специалистов Bentley, занимающихся отделкой. Эта новинка также демонстрирует новаторский подход марки, который сочетает простоту использования с изысканным эргономичным дизайном.

ПОВОРОТНЫЙ ДИСПЛЕЙ BENTLEY

Опциональный поворотный дисплей Bentley, расположенный в центре передней панели, позволяет вывести на экран информацию и функции управления, нужные в данный момент владельцу. После запуска двигателя Continental GT отделанная шпоном средняя секция передней панели переворачивается, демонстрируя 12,3-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения. Если вы предпочитаете классическую панель приборов, нажмите кнопку — и дисплей повернется на 180 градусов, уступив место трем аналоговым приборам: компасу, термометру и хронографу. При выключении зажигания секция возвращается в исходное положение, и передняя панель снова выглядит как цельная поверхность из шпона.

Даже при вождении со скрытым центральным сенсорным экраном все важнейшие для водителя данные отображаются на цифровой приборной панели, расположенной за рулевым колесом. Цифровая приборная панель имеет много вариантов конфигурации. Например, на нее можно вывести данные тахометра и одновременно навигационную карту.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ АССИСТИРУЮЩИЕ СИСТЕМЫ

Полный комплект электронных ассистентов позволяет водителю использовать все преимущества новейших автомобильных технологий. Любую из систем можно активировать или отключить в зависимости от личных предпочтений.

Ассистент сохранения полосы движения (Lane Assist) мягко корректирует курс автомобиля при непреднамеренном пересечении линии разметки, а система контроля слепых зон мониторит пространство.

АВТОМОБИЛЬ С СЕТЕВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Центральный сенсорный экран открывает доступ к множеству цифровых технологий, которые используют соединение с Интернетом и делают каждую поездку еще более удобной и приятной.

Сервис Apple CarPlayTM* выводит на сенсорный экран автомобиля музыкальные приложения iPhoneTM, а также такие популярные функции устройства, как карты, контакты и голосовое управление. Это удобный и безопасный способ пользоваться устройством iPhoneTM в пути.

Навигационная система отслеживает дорожную информацию в режиме реального времени, помогая избежать пробок.

Функция поиска объектов инфраструктуры реализована по тому же принципу, что и поиск GoogleTM.

Пункты назначения можно вводить в виде произвольного текста и интегрировать с навигационной системой, чтобы узнать полезную информацию, например, номера телефонов и часы работы организаций. Приложение My Bentley позволяет перед поездкой отправить данные о пункте назначения с телефона в автомобиль. Функция eCall активируется автоматически при срабатывании подушек безопасности или вручную с помощью кнопки SOS. В чрезвычайных ситуациях эта функция обеспечивает экстренную связь с аварийно-спасательными службами и сообщает им местонахождение автомобиля, что позволяет чувствовать себя спокойнее и увереннее в длительных поездках.