Стало известно, где можно заказать паркетные работы

Необходимо произвести циклевку деревянного пола? Тогда необходимо обратиться в "Наш Паркет"!

Циклевка — это удаление устаревшего слоя лакового покрытия или краски с деревянного пола посредством специального оборудования с мешками для сбора мусора или стружки. Работа осуществляется в несколько этапов и заканчивается нанесением нового защитного слоя по желанию заказчика.

О напольных покрытиях, поверьте, сотрудники "Наш Паркет" знают абсолютно все. Смогут помочь клиентам во всех начинаниях и замыслах, вне зависимости от типа выбранной работы. С командой высококвалифицированных специалистов возможно качественно и быстро привести в надлежащий вид уже уложенный паркет, полностью восстановить устаревшее напольное покрытие с трещинами, сколами и прочими повреждениями, и даже то, которое использовалось уже не один десяток лет.

Почему стоит обратиться именно в "Наш Паркет"?

Если клиенты уже давно мечтали о перевоплощении в вашем жилище, хотитят заменить старое напольное покрытие или вернуть ему прежний вид, то время новых решений и идей настало!

Обращайтесь в "Наш Паркет", и получайте такие выгоды от сотрудничества:

1. приемлемая стоимость ( цены, представленные в "Наш Паркет" доступны каждому желающему преобразить свое жилище);
2. высококачественные инструменты и материалы (мы используем инструменты и материалы только немецкого производства);
3. скорость выполнения работ.

Специалисты "Наш Паркет" составят предварительную смету на все паркетные работы: от циклевки до лакировки, клиентам достаточно лишь набрать номер и позвонить! Также можно просто оставить заявку на работы, написав нам через обратную форму связи на сайте. После первой консультации клиенты могут не только узнать расценки на все работы, но и получить наиболее подходящий вариант для ремонта паркета, его реставрации, шлифовки и укладки.

Паркетный пол – это истинное декорирование интерьера, способное сделать дом воистину шикарным. Это не обыкновенное напольное покрытие, а настоящий шедевра и прочнейшая основа для дальнейшего дизайна интерьера.

Клиенты доверяют работу с паркетом высококвалифицированным специалистам "Наш Паркет", они смогут предложить наиболее подходящее решение для воплощения идеи в реальность. Работы гарантировано будут выполнены по высшему разряду.

Способов преобразить пространство в корне вокруг самого себя существует невероятное количество, начиная от наиболее радикальных, которые предусматривают собой полное перевоплощение, и заканчивая небольшими незаметными коррективами во всем интерьере. Даже небольшой бантик на шторах может полностью преобразить помещение и настроение в нем. Можно представить, какой фурор сможет произвести замена или ремонт напольного покрытия в помещении, как оно полностью преобразится и как изменится настроение после реставрации или шлифовки.