Выбор топливного модуля

На рынке России существует компания Pro-Azs, которая является официальным представителем более десяти ведущих мировых фирм-производителей. Каждый бренд представляет собой знаменитую марку и максимально возможный на сегодняшний день уровень качества изделий, которые были созданы по новейшим технологиям. Именно качество является ключевой составляющей высокого спроса на предоставляемую продукцию, в числе которой: мини АЗС, мобильные заправочные блоки; насосное и сервисное оборудование для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; оборудование для автосервисов, автопарков, гаражей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; фильтры; раздаточные катушки для топлива; рукава, фитинги, хомуты и многое другое.

Вместе с этим компания реализует высокотехнологичное судовое оборудование, профессиональные устройства для запуска двигателей и зарядки аккумуляторов, запчасти, дополнительное оснащение и комплектующие.

Главная цель компании - дать различным группам клиентов то, что может полностью удовлетворить их потребности и позволит укреплять и успешно развивать позиции собственного бизнеса. Поэтому фирма предлагает продукт, который на самом деле востребован, эффективен, с которым не только выгодно, но и приятно работать. Все предоставленное оборудование технически безупречно изнутри и идеально снаружи. Это передовой дизайн, простота в обслуживании и управлении, надежность, функциональность и приемлемая цена.

Например, Carrytank® 330 изготовлен из линейного полиэтилена для перевозки дизельного топлива и жидкости AdBlue® . Комплектация резервуара включает: запираемую крышку, уровнемер, алюминиевую крышку заливной горловины для отсека с ДТ, предохранительный клапан, фильтр на вход насоса, электронасос и пистолет-автомат для ДТ, интегрированные вилочные карманы для поднятия полного объёма погрузчиком и ручки для поднятия пустого, выемки для крепления транспортными ремнями при перевозке. Все фитинги изготовлены из алюминия или материала совместимого с дизельным топливом.