«Важный ход»: Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые встанут перед выбором с 18 октября

«Важный ход»: Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые встанут перед выбором с 18 октября

Фото: открытые источники

Два знака Зодиака с 18 октября окажутся перед судьбоносным выбором. Их в традиционном прогнозе, опубликованном dailyhoro.ru, выделил особо советский и российский астролог и публицист Павел Глоба. С 18 октября для представителей этих знаков начнется совершенно новый период, когда придется принять ответственное решение.

Близнецы

Близнецы смогут с 18 октября 2022 года добиться воплощения почти всех своих желаний, они будут смело шагать по жизни с верой в себя. Если сейчас Близнецы начнут сомневаться, то могут зайти в такие дебри, которые уведут их далеко от конечной цели. Успешны будут работа и все деловые вопросы. Важные решения придется принимать, скорее всего, в личной сфере, чтобы решить наболевшие проблемы своей семьи.

Рак

Ракам предстоит наиважнейший выбор с 18 октября 2022 года. Астролог Глоба рекомендует хорошо подумать и все взвесить. Сосредоточиться на главном и найти верный ответ, который решит судьбу, помогут методичные занятия. Можно сделать ремонт, заняться любимым хобби. Озарение не заставит себя ждать. Время будет оптимально для решения деловых трудностей, смены работы.