«Поймают волну удачи»: Глоба назвал три знака Зодиака, у которых белая полоса начнется с 19 октября

«Поймают волну удачи»: Глоба назвал три знака Зодиака, у которых белая полоса начнется с 19 октября

Фото: tvcenter.ru

Советский и российский астролог Павел Глоба в еженедельном традиционном прогнозе, опубликованном ktv-ray.ru, отметил три знака Зодиака, для которых с 19 октября и до 23 октября наступит счастливое время. Именно эти звездные представители легко и непринужденно смогут оседлать волну удачи, считает астролог.

Рак

Раки с 19 октября 2022 года будут освобождены от всех проблем. Если в начале недели трудности возникали, что с середины от них не остается следа. Глоба предсказывает, что к концу недели Раки и вовсе смогут поймать удачу за хвост. У них все будет получаться на удивление легко, будь то работа или личные вопросы. Совет астролога - не тратьте времени даром, пользуясь случаем, сделайте как можно больше сложных дел.

Скорпион

Скорпионам с 19 октября 2022 года и до конца недели можно будет по-белому завидовать. Счастливые дни помогут представителям знака дать старт совершенно новой полосе в рабочих вопросах. Очень скоро Скорпионы смогут пожинать плоды своих усилий - деньги не просто появятся, они полной рекой вольются в жизнь представителей знака, считает Глоба.

Рыбы

Рыбам с 19 октября не стоит переживать по поводу денег или проблем. Оставьте переживания и просто наслаждайтесь жизнью. У вас начнется период душевного подъема. Рыбы станут невероятно привлекательными для представителей противоположного пола, для деловых партнеров. Самое время, уверен Глоба, решать деловые и личные вопросы с максимальной выгодой и удовольствием для себя.