"Это просто фантастика!": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым повезет с 24 октября

"Это просто фантастика!": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым повезет с 24 октября

Фото: sportkp.ru

В еженедельном прогнозе, опубликованном rsute.ru, советский и российский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака, для которых последние дни октября, начиная с 24 октября, будут невероятно благоприятными. Везение будет во всем сопутствовать представителям этих знаков.

Рак

Раки с 24 октября вступят в непростой, но очень интересный и перспективный период, когда все будет идти именно так, как планировали сами Раки. Игра будет только по их правилам и их поле. Неделя будет благоприятной для новых встреч, знакомств, романтических отношений. Раки могут рассчитывать на удачу в творчестве.
Повезет в работе и финансовых вопросах. Раки ощутят, что этого периода они ждали уже давно. Не теряйте шанс, пользуйтесь им, чтобы решить как можно больше наболевших вопросов.

Весы

Весы с 24 октября смогут рассчитывать на быстрое и безболезненное урегулирование проблем и трудностей. Все, что вас беспокоило, отступит на второй план. Сейчас наступает время перемирий, компромиссов. Глоба советует Весам максимально использовать счастливое время, чтобы наладить социальные и деловые связи, улучшить взаимоотношения.
Уделите время своим близким, которые нуждаются в вашей поддержке. Незапланированная встреча с деловыми партнерами окажется продуктивной.