Челнинского педофила, который надругался над тремя школьницами, отправили в колонию на 14 лет

Верховный суд Татарстана вынес приговор в отношении 41-летнего жителя Набережных Челнов, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении трех малолетних девочек, а также незаконном обороте спецсредств для тайного получения информации. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

В суде установили, что с апреля 2011 года по январь 2012 года в Челнах мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех малолетних девочек.

Кроме того, в начале октября 2013 года мужчина незаконно сбыл в Интернете спецсредство для тайного получения информации, выполненное в форме шариковой ручки.

Свою вину житель Челнов признал только частично. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане осудили парня, который надругался над 7-летней девочкой. После отбытия наказания молодому человеку некоторое время придется ходить с электронным браслетом. При вынесении приговора суд учел явку с повинной, признание вины, а также отсутствие тяжких последствий по уголовному делу.