Адвокат Марата Башарова: справка о том, что его жена впала в кому, могла быть сфабрикована

Адвокат Сергей Жорин сомневается в том, что история об избении Башаровым своей жены, действительно разворачивалась так, как это было преподнесено Екатериной Архаровой.

По его мнению, обвинять актера во всех грехах преждевременно.

— Моя человеческая и профессиональна позиция — беспристрастность, — говорит Жорин. — Складывается такое впечатление, что Марат Башаров вначале якобы избил свою жену до полусмерти, потом якобы выгнал ее на улицу, где она полчаса пыталась попасть домой, потом созвонилась с подругами, поехала в больницу, впала в кому и получила об этом справку.

Нельзя не отметить странное поведение сотрудников больницы, в которую доставили Архарову. Они не сделали телефонограмму в полицию, хотя были обязаны сделать это по закону.

Если будет подтвержден тот факт, что справка была подделана, то уголовное дело грозит уже самой Архаровой.

Жорин предполагает, что конфликт может подогреваться извне. Основванием для этого является тот факт, что по закону супруге Башарова при разводе достанется половина совместно нажитого имущества за три месяца их брака.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Екатерина Архарова рассказала все о произошедшем между ней и ее мужем.

- Со стеклянными глазами он налетел меня и избил. Я была вся в крови, - сказала Архарова. - Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила?" И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян.

По словам актрисы, она до сих пор не понимает, почему муж поднял на нее руку.