Под Казанью “шестерка” перевернулась в кювет: пострадали два человека

Сегодня, 27 апреля, в 13:17 в селе Нурлаты Зеленодольского района Татарстана произошло серьезное ДТП. Информация об этом появилась на сайте ГУ МЧС РФ по РТ.

Автомобиль ВАЗ 2106 съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия пострадали два человека.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 2 человека, 1 единица техники, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по РТ, - сообщает представитель ведомства.

Причины происшествия в настоящий момент выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, как сегодня сообщал ProKazan.ru, два человека погибли, еще трое с различными травмами госпитализированы в результате столкновения ВАЗ 2109 с грузовым фургоном в Туймазинском районе Башкирии. Один из погибших водителей – житель Татарстана.

По версии сотрудников ГИБДД, ДТП произошло в ночь на воскресенье на 1306 км Самара-Уфа-Челябинск. 24-летний водитель ВАЗ 2109 при выезде с второстепенной дороги не уступил грузовому фургону "Практик", за рулем которого находился 45-летний житель Татарстана, и врезался в него.

В результате столкновения на месте ДТП погибли водитель "девятки" и пассажир фургона, житель Татарстана 1962 года рождения. Еще три пассажира фургона с тяжкими травмами помещены в больницу.