В Казани вспыхнул дом, где находились пятеро взрослых и младенец

Сегодня ночью в частном секторе на ул. 2-ая Магаданская произошел сильный пожар. Об этом сообщает ТК “Эфир-24”. В этот момент в доме находились пятеро взрослых людей и 3-месячный ребенок. Все они крепко спали. О пожаре они узнали от соседей. Быстро одели ребенка и бросились на улицу.

Спастись от пожара людям удалось, но деньги, одежда, документы и сотовые телефоны взять с собой не получилось. Сначала вспыхнули надворные постройки, а затем пламя перекинулось на сруб. Сразу потушить огонь подъехавшие сотрудники МЧС не смогли – рядом находился электрический столб. Поэтому пожарным пришлось дожидаться бригады электриков.

Как выяснилось позже, этот дом людям не принадлежит, они его снимали у хозяина. Куда теперь им идти с маленьким ребенком, они не знают. Вместе со всем имуществом у людей сгорели все деньги, поэтому они не могут уехать на родину к родственникам.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани здание общежития по улице Аделя Кутуя охватило сильное пламя. Чрезвычайное происшествие случилось в ночь с 4 на 5 июля, вызов в пожарную службу поступил в 23.00. Прибывшие спасатели принялись эвакуировать всех жильцов дома, всего было спасено 150 человек.
В результате инцидента пострадало несколько человек, погибла девочка-младенец 2013 года рождения.