Родственница обвиняемого в юдинском убийстве кидается на журналистов

Родственница одного из подозреваемых в убийстве семьи в Юдино в коридоре суда принялась грубить журналистам, не давая вести репортажи, сообщает собственный корреспондент портала ProKazan.ru.

- Что в к нам пристали?! - воскликнула женщина, бросаясь на объективы телекамер. - Оставьте нас в покое!

По словам корреспондента, на вид женщине 60-70 лет и она является бабушкой одного из задержанных. Также в коридоре суда находится мать подозреваемого, лицо которой в слезах.

Спустя какое-то время к женщинам вышел следователь и сообщил, что им будет предоставлена возможность пообщаться с родственником в течение 10 минут.

Также, как стало известно корреспонденту, возле здания суда находится целая толпа родствеников, друзей и знакомых задержанных. Приставы их не пропускают в суд, опасаясь скандалов и нервных срывов.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Кировском районном суде Казани начался процесс над группой молодых людей, которых подозревают в жестоком убийстве семьи в поселке Юдино. Кроме того, следствие полагает, что парни в возрасте от 16 до 23 лет причастны и к исчезновениям двух таксистов. Поскольку один из задержанных является несовершеннолетним (ему исполнилось только 16 лет), суд принял решение о рассмотрения уголовного дела в закрытом режиме.