В Казани на Кварталах насмерть замерз мужчина

В Казани во дворе жилого дома на улице Чуйкова насмерть замерз мужчина, предположительно, бездомный, об этом сообщает сегодня, 12 декабря, "Эфир24". Тело было обнаружено ночью случайными очевидцами, которые и вызвали сотрудников экстренных служб. Напомним, что в последние сутки температура в столице Татарстана ночью опускается ниже 20 градусов мороза.

- Но я же его не смогу поднять, если что. Может, он пьяный был, кто его знает, - рассказала некоторые подробности жительница дома.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность погибшего мужчины, если это сделать не удасться, его похоронят в безымянной могиле на городском кладбище.

Подробнее о других смертельных инцидентах >>>>>>>>>

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане в детском парке прохожие увидели бабушку, которая лежала на земле. К сожалению, она уже не подавала признаков жизни. Погибшей оказалась 76-летняя женщина, которую разыскивал один из местных жителей. Оказалось, что прошедшую ночь его мать не вернулась домой, и он забил тревогу. Известно, что пенсионерка скончалась в результате переохлаждения. Обстоятельства происшедшего выяснить так и не удалось. Как и почему она оказалась в парке, почему была в беспомощном состоянии, неизвестно.