Пропавшая в Нижнем Новгороде девочка нашлась в Татарстане

Стали известны новые подробности в деле о пропавшей девочке из Нижнего Новгорода, Кристине Мосягиной, которую искали в Татарстане. Как сообщили накануне порталу ProKazan.ru волонтеры, которые занимались поиском, девочка сама вышла с ними на связь. Кристина рассказала им, что с ней все в порядке и она находится в Набережных Челнах.

- Она сама вчера вечером мне позвонила и я убедила ее вернуться домой, - сообщила одна из волонтеров. - Кристине самой не удобно стало от такого резонанса в Интернете.

Что именно произошло с жительницей Нижнего Новгорода, и почему две недели она не выходила на связь с родственниками, осталось неизвестным. Однако домой Кристина пообещала вернуться только в субботу, 7 декабря.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, пропавшую в Нижнем Новгороде студентку могли обманным путем вывезти в Казань. Кристина ушла из дома 20 ноября и не вернулась. По информации добровольцев, которые ведут поиски, студентка может находится в Татарстане.

- Друзья, эта девочка пропала в Нижнем Новгороде, - сообщает один из волонтеров. - Но, по последним звонкам, сотовый оператор вычислил нахождение ее в Казани. Мы просим помочь в поиске Кристины. Возможно, ее обманным путем увезли в Татарстан, и сейчас у нее нет средств и возможностей уехать домой.