В Татарстане пропала мама двух маленьких детей

В группе поиска в память Галицыной Василисы родственники женщины разместили две фотографии Гульназ Хайруллиной, и объявление, полное отчаяния: "Пропала Гульназ Хайруллина (Фарваева)! Помогите найти! 5.10.13 ушла из дома, и до сих пор нет её! У неё 2-е маленьких детей!!", - написала подруга челнинки, Юлия.

По словам друзей пропавшей женщины, Гульназ исчезла в субботу вечером: ушла из дома и не вернулась. При себе у нее был мобильный телефон, но на звонки жительница Автограда не отвечала, а после он и вовсе отключился.

- За ней такого никогда мы не замечали! - утверждает подруга Гульназ, - Муж подал заявление в полицию. Была одета в горнолыжный костюм. Рост у нее примерно 162-165.

Дома Гульназ ждут 4-летняя дочка и 6-летний сынок. Весть о пропаже женщины вызвала в в группе разные реакции пользователей, которые высказывали свои версии, что могло произойти с молодой мамой. Кто-то даже видел ее за несколько часов до пропажи:

- Даже не верится, я её в субботу в "Газельке" только видела утром, как бы вместе ехали, - заметила Роза Аббясова.

- Женщина устала от всей проблемы жизни, вот все бросила, и ушла куда глаза глядят! - предположил Ильназ Гимазетдинов.

- Думаю, нужно помочь, кто чем может, по мере возможности, ведь такое не дай бог может с каждым произойти, - подытожила Гузель Салахова.

Напомним, в Казани пропала 30-летняя Ольга Шамышева. Последний раз ее видели в ночь с 28 на 29 сентября. Приблизительно в 4 часа 10 минут она вышла из клуба "Ривьера Cinema Cafe", села в в такси и домой не вернулась. Через несколько дней ее тело было обнаружено в лесопасадке на улице Родины.