· 16+ · ProKazan.ru

Выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «Риддик» в «Киномаксе»

Принять участие в конкурсе и выиграть пригласительный билет на два лица можно прямо сейчас! Вы сможете посмотреть фильм "Риддик" одним из первых в городе. В главной роли фильма «Риддик» - Вин Дизель, полюбившийся многим ещё по фильму "Форсаж".

Просто вступите в группу "Киномакс" ВКонтакте и нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" на запись о приглашении на предпремьерный показ фильма "Риддик" и вы автоматически получите возможность стать одним из трех счастливчиков, которые будут выбраны методом случайного отбора.

Предпремьерный показ состоится 10 сентября в кинотеатре "Киномакс" в ТРЦ Южный в 20 часов (начало праздничных мероприятий — в 19 часов). Кому не достанутся в подарок пригласительные, смогут приобрести билеты на предпремьерный показ - продажи уже открыты в кассах кинотеатра. Вас ждёт праздничная программа с конкурсами и интересными призами.

Участвуйте в розыгрыше пригласительных на фильм, которые уже идут в СМИ, на радио "Рекорд" и скоро будут объявлены в нашей группе. К тому же, зарегистрировавшись в группе http://vk.com/kinomaxkazan, вы всегда будете в курсе многочисленных акций и интересных предложений от кинотеатра "Киномакс" и уж точно не пропустите долгожданные фильмы.
Конкурс продлится до 10 сентября 2013 года.

Сеть кинотеатров компании «Киномакс» является одной из крупнейших региональных сетей кинотеатральной сферы, объединяя в себе 27 кинотеатров с 152 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в 20 городах России. Являясь премьерной сетью кинотеатров, полностью отвечающей мировым стандартам качества кинопоказа, компания «Киномакс» старается предоставить своим посетителям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг, а также высокий уровень предоставляемого сервиса. Это выражается как в постоянном пересмотре репертуарной политики, разработке эффективного ценообразования, так и в улучшении сервисного обслуживания, развитии дополнительных, сопровождающих кинопоказ, услуг.


пр-т. Победы, д. 91
бронирование билетов 8 800 555 54 66



Реклама