Казанские родители развивают своих детей с помощью игрушек WOW TOYS* и Zolo**

В сеть магазинов «Правильные игрушки», которая за несколько месяцев работы в Казани полюбилась тысячам детей и взрослых, поступили необычные товары.

Игрушки очень популярных в европейских странах производителей WOW TOYS и ZOLO теперь доступны и казанцам. Они станут прекрасным подарком для дошкольников.

Игрушки WOW TOYS предназначены для маленьких детей - возраста от 1,5 лет до 5 лет. В чем их особенности? Очень важно, что они безопасны (как и все товары в «Правильных игрушках») и развивают ребенка уже в столь раннем возрасте.

У игрушек WOW TOYS масса достоинств. Они сделаны из суперпрочной, высококачественной пластмассы, поэтому ребенку не удастся расколотить игрушку даже спустя год активной игры.

В WOW TOYS нет никаких мелких деталей. Все игрушки проходят независимое тестирование и соответствуют текущим европейским и американским стандартам безопасности, а также не содержат кадмия, фталатов и других токсичных веществ и элементов.

Кроме того, WOW TOYS не использует в игрушках батарейки! Отсутствие батарей исключает еще один источник стресса для родителей (опасность проглатывания и разрушения батарейки, необходимость покупки новой батарейки), разочарование для детей (когда батарейка садится).

Высокий игральный коэффициент – именно так в среде профессионалов обозначают достоинство игрушек WOW TOYS. Эти игрушки многофункциональные. В 1,5 года ребенок играет просто в машинки, а по мере взросления появляется элемент сюжетно-ролевой игры. Все наборы совместимы между собой. При этом все машинки инерционные или фрикционные, есть игрушки для мальчиков и для девочек.

WOW TOYS способствуют развитию фантазии и воображения ребенка. Играя с человечками, животными, машинками и аксессуарами, ребенок придумывает свой собственный сказочный мир.

Еще одна серия новых игрушек - Zolo - вызывает восторг не только у детей и родителей, но и педагогов и воспитателей со стажем. Они развивают в ребенке творческие способности и учат нестандартно мыслить. Что представляют собой такие игрушки? Расскажем о них на примере трогательной истории их создания.

Появление Zolo началось с мечты сделать самую необычную и забавную игрушку, которая будет вдохновлять на творчество любого. Вооружившись фломастерами, цветными карандашами и бумагой, за кухонным столом в их маленькой студии дизайна Челси в Нью-Йорке, дизайнеры Байрон Глейсер и Сандра Хигаси состряпали идею для Zolo.

Но у них было совсем немного денег, чтобы начать серийное производство, а их обращения отвергли 3 крупных компании по производству игрушек! Но их непоколебимая вера в то, что они делают, и желание подарить детям лучшую игрушку для творчества, сделали их мечту явью.

Оригинальная игрушка, состоящая из 55 разборных частей, ручной резьбы, и ручной росписи дебютировала в 1986 году и была оставлена как экспонат в музее современного искусства в Нью-Йорке, что и помогло дизайнерам привлечь инвестиции и наладить серийное производство.

Новаторская идея этой игрушки, незаконченность вариантов для сборки, отсутствие возрастных или гендерных ограничений - все это стало причиной быстро растущей популярности. Конструкторы Zolo быстро приобрели преданных поклонников.

Zolo выиграл несколько наград, включая Лучший новый продукт на Международной выставки подарков в Нью-Йорке за лучший дизайн в 2004 году. С тех пор Zolo был признан индустрией игрушек в США, и занесен в «Памятную книгу», 100 Years of the Power of Play***, в котором упоминается Zolo и его влияния в мире на желание играть.

Подарите своим детям радость творчества! Игрушки Zolo и WOW TOYS можно найти в магазинах «Правильные игрушки».
Выбирайте для своих детей только правильные игрушки! Их можно найти по адресам:
г.Казань, пр-т Ямашева 46/33, ТРК «Парк Хаус», 2 этаж
г.Казань, пр-т Победы, 91, ТРЦ «Южный», 2 этаж
и еще более 50 магазинов в других городах России (http://iqtoy.ru/store/sales_points/)

Присоединяйтесь:
Мы в ВКонтакте: http://vk.com/iqtoy_kazan




*вау тойс
**золо
***100 лет во власти игры
Реклама