В Казани появились игрушки, которые помогут развить в ребенке гения

Теперь казанским родителям не придется искать компромисс между желаниями детей и своими представлениями о безопасных игрушках. В магазинах «IQTOY Правильные игрушки» и дети, и взрослые смогут найти уникальные игры: они экологичны, красивы, полезны и доступны по цене.

Все, что можно найти на полках магазина — не просто игрушки. Они развивают в ребенке творческие способности, умение общаться, помогают узнавать себя и окружающий мир. Здесь есть и товары для младенцев, и для дошкольников, и для молодежи.


Для самых маленьких есть погремушки, игрушки со световыми и звуковыми эффектами, тактильные игры. Для подростков и взрослых — настольные игры на эрудицию и смекалку, которые скрасят семейные посиделки дома или на даче. Самые популярные настольные игры всех времен такие как Монополия, Имаджинариум, Шакал, Активити, Алиас, Дженга, Уно и другие всегда можно найти на полках в магазинах «IQTOY Правильные игрушки»

Казанские детишки уже успели полюбить конструкторы от западных производителей — например, швейцарские магнитные конструкторы Geomag, которые можно использовать с возраста 10 месяцев. Научить ребенка творчеству и экологическому мышлению поможет конструктор от автралийского дизайнера Пола Джастина (MAKEDO от 390 рублей): из большой ненужной коробки с помощью ножа и креплений можно быстро «построить» картонный дом. Из бумаги или металла юный архитектор сможет возвести макеты зданий, а из деревянных деталей создать вертолет или динозавра, которым можно будет управлять с помощью пульта (конструкторы GOOD HAND).


Хотите, чтобы ребенок вырос творческой личностью и быстро обучался? В арсенале магазина — всевозможные наборы для творчества: безопасный гончарный круг, игрушки-раскраски, затвердевающий пластилин. Юные мастерицы смогут создать своими руками куклу, украшение или панно из песка, расписать посуду или зонтик.

Мальчикам понравится выжигать по дереву или собирать роботов. Хиты продаж — управляемые машины. Например, роботы (от 890 рублей), автомобили, танки, вертолеты (до 5990 рублей), моторные лодки.

Ребенок интересуется окружающим миром и наукой? Подарите ему наборы юного физика, химика или математика. Вместе с ним вы сможете проводить самые увлекательные эксперименты с огнем, водой и кислотой!

На даче непосед увлекут система очистки воды, которую «изобретает» сам ребенок, муравейник с подсветкой (муравьи живут и питаются в специальном жилище со стеклянными стенками), проращивание растений и цветов в специальном геле.


Настоящий восторг у детей и даже у взрослых вызывают телескопы, ветряные генераторы, которые можно собирать из деталей, детский микроскоп, наборы фокусников. Для маленьких эрудитов есть обучающие компьютеры с интерактивными вопросами.
Из «интеллектуальных» игрушек есть и любимые всеми головоломки. Взрослые могут подобрать для обучения детишек книги и диски.

Любимые игры детей на открытом воздухе — «прыгалки», на которых можно перемещаться, бадминтон с липучками, фризби. Отличную реакцию, ловкость, коррдинацию движений развивает «хвататор» - ударопрочная электроная игрушка, которую нужно подбрасывать и ловить за определенные фигурки.

В магазинах «IQTOY Правильные игрушки» есть и знаменитые игрушки Sylvanian Families, популярные конструкторы LEGO, интерактивные говорящие мягкие игрушки, заводные фигурки, мыльные пузыри, шары желаний, воздушные змеи, музыкальные шкатулки и прочие вещицы, которые остаются бешено популярными уже не первый год.

Выбирайте для своих детей только правильные игрушки! Их можно найти по адресам:
г.Казань, пр-т Ямашева 46/33, ТРК «Парк Хаус», 2 этаж
г.Казань, пр-т Победы, 91, ТРЦ «Южный», 2 этаж
и еще более 50 магазинов в других городах России (http://iqtoy.ru/store/sales_points/)

Присоединяйтесь:
Мы в ВКонтакте: http://vk.com/iqtoy_kazan





Реклама