В Казани в ДТП столкнулись пять машин: виновник аварии убежал в лес

Вчера, 28 мая, в Казани на улице Залесная произошло ДТП, в котором столкнулись сразу пять машин. Об этом сообщает телеканал "Эфир". Согласно представленной информации, инцидент произошел в 7 часов утра.

Виновник ДТП на "Ладе" десятой модели на высокой скорости протаранил стоящие на светофоре машины, в аварии пострадало несколько человек, при этом наибольшие повреждения получил пассажир виновной "десятки". Ему потребовалась срочная медицинская помощь.

Виновник ДТП, увидев содеянное, попытался сбежать в расположенный неподалеку лес, однако его остановили водители других машин. Повторную попытку побега, однако, предотвратить не удалось.

- Виновник один раз попытался убежать, я его вернул к машине. Второй раз, пока все ходили вокруг да около, опять убежал - мы его пытались догнать, но он сбежал в лес, - заявил один из пострадавших водителей.

На данный момент продолжается расследование ДТП, виновника аварии будут искать по отпечаткам пальцев.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани пьяный парень без прав на угнанной "Ниве" устроил гонку после сдачи ЕГЭ. За ним в течении сравнительно долгого времени гнались сотрудники ДПС.