Президент РТ расписался на "камне" и узнал о сроке хранения джема

Вчера, в рамках очередного визита, президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с официальной делегацией поучаствовал в закладке нового завода международной корпорации ARMSTRONG и проинспектировал кондитерскую фабрику компании "Эссен продакшн", сообщает БИЗНЕС Online.

Завод ARMSTRONG по выпуску потолочных плит в Особой Экономической Зоне "Алабуга"станет первым серьезным инвестированием этой компании в России, несмотря на то, что в нашей стране она ведет дела уже более 19 лет. В ходе строительства предполагается инвестировать около $100 млн., а само предприятие создаст 200 новых рабочих мест для местных жителей. Примерная дата запуска новых производственных мощностей - последний квартал 2014 года.

"Будем оказывать всестороннюю помощь не только в процессе строительства завода, но и дальше, в продвижении продукта. Продукция компании Armstrong всемирно известна, мы ее активно используем, но с учетом того, что у нас еще много чего нужно построить, будем ее активнее использовать", - заявил Минниханов.

Рынок же сбыта для продукции завода в Татарстане, да и в целом по России, действительно просто огромен, так как в скором времени начнется подготовка к новым спортивным соревнованиям международного уровня, к примеру, Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Что касается кондитерской фабрики "Эссен продакшн", то сама компания уже давно присутствует в Татарстане, так, именно в Елабуге находится основные мощности по выпуску основной продукции - майонеза "Махеевъ". На новой фабрике будут производиться конфеты с с особой оболочкой и сладкие палочки, она на текущий момент уже запущена и будет производить 450 тонн продуктов.

Кстати, если вы любите готовить, а ваши близкие предпочитают изысканные блюда, вы можете воспользоваться многочисленными рецептами блюд на сайте http://pojrem.ru/vtoroe/rostbif-iz-govjadiny

Первые и вторые блюда, сладкая выпечка, десерты - все это можете приготовить вы сами.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о приезде в Татарстан президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и его встречи с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.