Главный актер фильма "Сокровища озера Кабан" записывает саундтрек к картине

Алексей Воробьев, который сыграл главную роль в фильме "Сокровище О.К." ("Сокровища озера Кабан) записывает в Лос-Анджелесе саундтрек к картине. Об этом он сам сообщил в своем микроблоге в Интернете.

- Я счастливый. Я работаю в отличной компании! Пишу полную музыкальную партитуру фильма "Сокровища О.К.", - написал он.

Чуть ранее, 10 марта, он написал, что доктора хотят его оперировать.

- Доктора хотят оперировать мое сердце. И я хочу, чтобы вы узнали об этом от меня, а не из желтой прессы, - сообщил Воробьев.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в конце января популярный артист Алексей Воробьев, который снимался в фильме "Сокровища озера Кабан", попал в аварию. Это случилось в Лос-Анджелесе. Алексей ехал на своем кабриолете, как вдруг в него на сумасшедшей скорости влетела машина.

Стало известно, что в Казани зрители смогут посмотреть фильм "Сокровища озера Кабан" (именно под таким названием он будет в прокате) на день раньше мировой премьеры. В то время как в других городах России и СНГ он выйдет в прокат 1 мая, в Казани кинотеатры начнут показ с 30 апреля. Посмотреть металлоискатели, которые помогут найти сокровища, можно на http://www.mdregion.ru/.

В фильме рассказывается о поисках ханской казны, исчезнувшей во времена взятия Казани Иваном Грозным. В нем снимаются известные актеры Алексей Воробьев, Мария Кожевникова, Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, казанские актеры Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин.

-"Мы решились на такой шаг, исходя из ожиданий фильма в Республике Татарстан и пожеланий кинотеатров. Можно считать ранний старт нашим подарком республике в преддверии Универсиады", - подчеркнул глава московского офиса компании Вадим Смирнов.