Под Казанью пенсионер на почве ревности воткнул нож в спину своей 61-летней жене

Участковым уполномоченным полиции Камских полян задержан 60-летний мужчина, нанесший на почве ревности проникающее ножевое ранение в спину 61-летней жене, которая от полученных травм скончалась на месте. С места преступления изъят нож, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Установлены личности 2 трупов – пенсионера скончавшегося 15 августа после наезда на него автомобиля и женщины, чье тело было обнаружено 14 августа около поселка Самиозерка.

Среди изъятых наркотиков – ацетилированный опий, экстракт маковой соломки, гашиш, амфетамин, марихуана и синтезированные наркотические вещества.

В Альметьевском и Муслюмовском районах в результате ДТП погибли 3 человека.

В розыск родственниками объявлены 5 человек.

Сотрудниками ОП № 13 "Азино-2" Управления МВД России по Казани был задержан 21-летний гражданин Азербайджана, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ - "Побои".

После проверки заявления о краже в Лениногорске из дома 42-летней заявительницы, ювелирных украшений на сумму 309000 рублей сотрудниками полиции было установлено, что на период ее отъезда из города золотые изделия для сохранности забрала ее мать.

За прошедшие сутки в Республике раскрыты 55 преступлений. В том числе 1 убийство, 2 грабежа, 13 краж (в том числе 3 квартирные), 1 угон, обнаружен тайник , из которого изъят изготовленный самодельным способом нарезной револьвер и патроны к нему, 8 фактов изъятия наркотиков.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, под Казанью мужчина застрелил двух парней из-за ревности.

"Хитрец, обманом завлек в сад и применил оружие... Вот и верь потом таким", - пишет пользователь под ником sontahs.