Мальчику, выжившему после падения с 7 этажа, сняли швы и разрешили ходить (ФОТО)

Ребенка, чудом выжившего после падения с седьмого этажа, в ближайшее время выпишут из больницы. На днях ему сняли послеоперационные швы и разрешили встать на ноги.

- Операцию на руке Данилке сделали в тот же день, как привезли в больницу, - рассказала порталу ProKazan.ru мама мальчика Елена Ибрагимова. - Послеоперационный шрам наконец-то зажил и сыночку сняли швы. Спицы на руке, правда, пока оставили.

Сам Данилка все эти дни держался как настоящий мужчина и совсем не плакал, когда ему делали уколы. Однако, услышав от врачей, что необходимость в капельницах и уколах отпала, очень обрадовался.

Накануне вечером, ему впервые после падения и операции разрешили встать на ноги. До этого он передвигался лишь на коляске.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что родные мальчика уверены, что Данилку спас ангел-хранитель. Врачи, оперировавшие его, склонны им верить: иначе как чудом невозможно объяснить тот факт, что ребенок выжил после падения на асьфальт с 7-го этажа.

Тем временем опрос, проведенный на портале ProKazan.ru показал, что 86% опрошенных верят в существование ангела-хранителя, который оберегает их от беды.