На Дементьева новый автобус "МАЗ" не уступил дорогу и врезался в "Газель" (ФОТО)

Сегодня около 13.00 на перекрестке улиц Дементьева и Олега Кошевого произошла авария с участием автобуса "МАЗ", грузовой "Газели" и "ВАЗа" четырнадцатой модели, сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru.

"Автобус, кстати новый "МАЗ", выезжал на перекресток со второстепенной дороги и не уступил "Газели". Следовавший за "Газелью" водитель "четырнадцатой", не успел во время остановиться и врезался в нее. Стоит отметить, что на перекрестке не работает светофор", - рассказал корреспондент.

В результате ДТП автобус и "Газель" получили значительные повреждения. Помощь "скорой" понадобилась пассажирке автобуса и водителю "Газели".

Напомним, это не первый раз, когда водители автобусов игнорируют правила дорожного движения. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, "красный автобус" на Пушкина протаранил внедорожник стоимостью 3 миллиона.

"Дорогая авария" с участие люксовой иномарки Cadillac Escalade произошла на пересечении Профсоюзной и Пушкина. Внедорожник, по словам народного корреспондента портала ProKazan.ru Алмаза Хисмуллина, вылетел на перекресток со стороны Бутлерова и попытался проскочить перед автобусом “Нефаз” 91-го маршрута, который спускался со стороны площади Свободы, но в итоге автобус протаранил Cadillac.

"Зла не хватает на этих водил автобусных. Гоняются между собой так, будто от этого их жизнь зависит, о пассажирах не думаю, на другие авто просто плюют, как и на правила", - так пишет один пользователей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.