В Казани на Ершова задымился автобус (ФОТО)

Сегодня в Казани на остановке Парк Горького сильно задымился красный автобус. "Автобус ехал по Ершова в направлении Абжалилова, как вдруг из двигательного отсека пошел густой черный дым. Все пассажиры выбежали из автобуса, так как было возможно возгорание", - пишет порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Автобус так и не загорелся, из пассажиров никто не пострадал", - рассказал корреспондент.

Это уже не первый случай, когда в Казани загораются автобусы. Последний случай возгорания произошел в середине марта. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани в очередной раз сгорел красный автобус.

На остановке "Тектоник", что на улице Проспект Победы, прямо напротив заправки Апекс стоит сильно обгоревший красный автобус "Хайгер", сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Остались только "рожки да ножки". Интересно, их так и собираются выводить из эксплуатации методом возгорания в пути?", - пишет корреспондент.

По предварительной версии никто из пассажиров не пострадал. Возгорание произошло около 6 часов утра.

"До этого ездила и боялась, что кресло подо мной сложатся, хоть и худенькая я или плохо станет от душегубки. А теперь ещё и сгореть можно", - так прокомментировала эту новость читательница портала Эльмира.