Кого хотят казанские женщины: ТОП самых сексуальных мужских профессий

Prokazan.ru поинтересовался мнением казанских девушек и выявил самые, по их мнению, сексуальные и волнующие мужские профессии.

1. Врач

Мужественный и надежный мужчина в белом халате оказывается будоражит не одно женское сердце. О красивом и сексуальном враче грезит подавляющее большинство девушек. Причем это и хирурги, и терапевты, и даже стоматологи. Возможно, такой повышенный интерес к врачам вызван множеством появившихся недавно сериалов, в которых брутальный красавец изображает доктора и мечту всея больницы.

Ольга Балашова, 24 года.
- Сексуальные фантазии с участием врача начали у меня появляться после того, как я действительно попала на прием к симпатичному доктору. Это был хирург, который осматривал мою спину. С тех пор меня "понесло": до сих пор помню прикосновения его рук и фантазирую, фантазирую...Часто представляю себе, что прихожу на прием к симпатичному врачу, он просит меня раздеться и начинает осмотр. Ну... и в итоге одним осмотром дело заканчивается. "

2.Фитнес-тренер

Фитнес-тренер не может не быть причиной восхищенных женских взглядов и фантазий. Он спортивный и подкаченный, всегда улыбается и рад видеть своих клиенток.

Алина Муртазина, 20 лет.
С тех пор, как я начала посещать тренажерный зал, меня не покидает навязчивая мысль заняться сексом со своим тренером. У него безумно красивое тело, и как человек он очень харизматичный. Когда он прикасается ко мне или помогает выполнить то или иное упражнение, у меня просто коленки подкашиваются. И хотя наше общение со временем стало очень теплым, оно все-таки не переходит за рамки отношений "тренер-клиент". Возможно потому, что таких воздыхательниц, как я, у него не один десяток.

3. Спасатель

Красивый и загорелый спасатель на пляже, несомненно, привлекает внимание многих девушек. Тем более на отдыхе, когда лето и море навевают легкомысленное настроение и самые разные фантазии.

Мария Лисовая, 22 года.
-Если я увижу на пляже привлекательного мужчину-спасателя — обязательно постараюсь привлечь к себе его внимание. Обычно спасатели загорелые и мускулистые, а это, на мой взгляд, очень красит любого мужчину. Однажды на отдыхе я даже закрутила роман с молодым человеком, работавшим спасателем, и воплотила с ним все то, о чем фантазировала.

4. Массажист

Чем ближе к телу, тем сложнее избавиться от всяких эротических мыслей. Профессия массажиста обеспечивает самый, что ни на есть близкий контакт рук к телу. Поэтому фантазии могут быть вызваны как образом массажиста, так и чисто физической реакцией на прикосновения.

Ирина Малкина, 27 лет
- Никогда не понимала, почему кого-то так привлекают массажисты. Возможно, потому что на массаж всегда ходила к женщине. Но однажды попала "в руки" массажиста-мужчины и просто разомлела. Пока лежала на кушетке и ощущала приятные прикосновения его рук, чего только не вообразила себе. Теперь стараюсь ходить только к нему и надеюсь, что однажды наш массаж перерастет в нечто большее.

5. Личный водитель.

Личный водитель, оказывается, тоже не менее желанный и сексуальный субъект. Девушкам кажется, что он непременно всегда спокойный и мужественный, решительный и твердый. К тому же, проводя много времени наедине с водителем, начинаешь воспринимать его не просто как человека, работающего на тебя.

Гульнара, 26 лет.
Почему-то сразу вспоминаю фильм "Перевозчик". И понимаю, что личный водитель — это безумно сексуально. Красивые и крепкие мужские руки на руле, уверенный взгляд через лобовое стекло, - все это наталкивает на самые разные фантазии.

Глупо говорить о том, что профессия летчика, например, сексуальнее, чем профессия архитектора, - говорит сексолог Марат Хабибуллин, специалист Центра психологической коррекции. - Сексуальна не профессия, а сам человек.

Однако в обществе часто начинают появляться стереотипы по поводу сексуальности тех или иных специальностей: врач, телохранитель и т.д.. Это может быть связано с выходом многочисленных фильмов и сериалов, преподносящих того или иного специалиста как сексуального мужчину. Также подобные мнения могут сформировываться из личного опыта.

Попались, например, девушке 2 симпатичных врача, вот она и думает, что все такие. Фантазии и их воплощение — это всегда нормально, они помогают сделать сексуальную жизнь ярче. Главное только, чтобы они не становились навязчивыми и не мешали вам.