Безумный ролик парней из Дербышек попал в обзор блогера +100500

Безумный трюк парней в Дербышках, который они засняли и выложили на "YouTube", попал в обзор популярного в Интернете шоу "+100500".

В ролике парни спускают с горы огромную катушку, внутри которой находились два экстремала. Судя по всему, парням, которые спустились с горы таким экзотическим способом, понадобилась серьезная медицинская помощь. В конце этого безумного спуска они вылетели из катушки, как куклы.

К слову, еще одно видео из Татарстана попало в обзоры к блогерам Рунета. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, ролик с девушками "Мисс Татарстан", размышляющими о конце света, "взорвал" Сеть.

На YouTube появился новый хит, снятый в Татарстане. 21 февраля был загружен ролик, в котором участницы "Мисс Татарстан" отвечают на вопрос о том, как они поступят, чтобы предотвратить конец света.

После попадания видео в шоу популярного видеоблогера Стаса Давыдова "This Is Хорошо", его популярность резко пошла вверх.

"Ну и что, такие миленькие юные пустышечки. Они же в конкурсе красоты участвуют, а не интеллекта", - так прокомментировал эту новость читатель портала под ником adekvat.