«СМАРТС» платит деньги своим абонентам за разговоры

В силу моей профессии мне часто приходится быть в разъездах, общаться с различными людьми. И признаюсь Вам честно, что от сотового оператора и качества связи зависит многое. А с приближением Нового года количество звонков увеличивается в десятки раз. Ведь нужно позвонить многим людям, поздравить друзей, родных, коллег, а сколько грядущих событий нужно проконтролировать. К сожалению, в такие ответственные моменты что-то может пойти не так. Например, закончатся деньги на телефоне, а поблизости не окажется ни одного терминала.

Именно тариф «Общайся по-новому!» от «СМАРТС» позволяет мне постоянно находиться на связи с друзьями и родными. Всего за 4 рубля в сутки мне предоставляются безлимитные звонки внутри сети, SMS и конечно же безлимитный Интернет, с помощью которого я всегда без проблем могу получить нужную мне информацию.

А еще в «СMAРТС» постоянно проходят различные акции, например, с 1 декабря 2011 г. началась акция «Вернём ВСЁ!» для абонентов с федеральными номерами тарифа «Общайся по-новому!». Условия акции достаточно просты: нужно купить и активировать sim-карту с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012. Остальное уже дело времени, за каждую полную минуту входящего вызова с других операторов домашнего региона (кроме «СМАРТС») клиент получает по 50 коп. на счет своего мобильного. Бонус выплачивается единовременным платежом за весь объем накопленного в текущем календарном месяце входящего трафика.

Чем больше Вы общаетесь, тем больше начисляется бонусов, а это значит, что Вы дольше остаетесь на связи. С акцией «Вернем ВСЁ!» я уверена в том, что в новогоднюю ночь я легко смогу поздравить всех дорогих мне людей, а безлимитные звонки, SMS и бонусы мне в этом помогут.

Информация приведена в ограниченном виде. Подробности на сайте www.tatarstan.smarts.ru