Астролог рассказал, что ожидает казанцев в магическую дату 11.11.11

Совпадение чисел даты, месяца и года всегда вызывает живой интерес у людей. Веря в магию цифр, многие стараются приурочить к таким дням важнейшие события своей жизни, возлагают на редкие даты особенные надежды.

- Я смотрю на такие события двояко, - объясняет порталу ProKazan.ru астролог Софья Баязитова. - Как человек я не считаю, что сочетание "11.11.11" обладает особенными свойствами. С точки зрения астрологии — это день резких контрастов. Для сочетания этих чисел характерна непредсказуемость. Крутые повороты могут произойти как в хорошую сторону, так и не очень. Кстати, в этот день наступает полнолуние. В этот день нельзя ссориться и давать пустых обещаний. Все же, для планирования долгосрочных событий 11 ноября - благоприятный день, и люди, запланировавшие на этот день свадьбу, не прогадали.

Несмотря на то, что в ноябре происходит сезонный спад подачи заявлений в отделения ЗАГС, от пар, желающих узаконить свои отношения в редкий день, просто нет отбоя. 11 ноября в Казани появится 253 новых семьи.