В семьях игроков "Рубина" рождаются мальчики и девочки-близняшки

3 октября у 35-летнего "Рубина" Романа Шаронова родился сын. Супруга сына решили назвать Львом. Капитан "Рубина" стал отцом уже в пятый раз. Его вторая супруга Надежда до этого ему родила двух дочерей - Машу и Василису. Есть у них и дети от предыдущих браков: сын Федор и дочка Анастасия.

"Рубин" готовит подарок.

- Когда все приедут в город, мы обязательно устроим сюрприз сыну Романа, - признался порталу ProKazan.ru Олег Кузьмин, защитник футбольного клуба "Рубин". - Какой - пока секрет.

У самого Кузьмина уже есть восьмилетний сын Артем.

- Он занимается футболом в школе "Спартак", которая находится рядом с домой, - рассказал Олег Кузьмин. - Он, наверное, глядя на меня решил заняться футболом. Много времени проводит с мячом, чуть ли не спит с ним. В новой компьютерной игре FIFA-2012 постоянно играет за меня. Я у него и капитан команды и испролняю все стандарты.

Тем временем, в мае этого года у нападающего Игоря Лебеденко тоже родился сын. После матча с "Краснодаром", прямо в раздевалке, команда поздравила его с пополнением.

Не исключением стал и февраль 2010 года - у полузащитника "Рубина" Кристиана Нобоа родился сын. Игроку предоставили незапланированные выходные, но уже через два дня он присоединился к команде в Израиле.

...И лапочка-дочка

Однако появляются в команде и дети-девочки. У игроков "Рубина" даже появлялась двойня.

В 2009-м году в семье вратаря Сергея Рыжикова появились сразу две девочки-близняшки. У Сергея уже был к тому времени пятилетний сын.

В феврале 2010 года у аргентинского защитника Кристиана Ансалди тоже родились две девочки. Кристиан в тот день был освобожден от треноровок и сразу же отправился к жене в Аргентину.