В Казани отобрали участниц проекта "Вальс невест"

На кастинг "Вальса невест" в сопровождении мужей пришли более 150 девушек, каждая из которых горела желанием попасть в число 50 финалисток проекта.

Все претендентки на участие – девушки с активной жизненной позицией, увлекающиеся различными видами спорта или творчества. Во время кастинга дамы старались продемонстрировать свои самые сильные стороны – кто-то читал стихи, пел песни, некоторые демонстрировали истории своей любви на экране.


Впервые в истории проекта участие в нем приняла девушка-мусульманка. Алсу Давлетшина – мама двоих сыновей. По ее словам, каноны религии не запрещают быть активной и разносторонней. Она хочет показать всем, что семья – это огромное счастье, и статус жены и мамы ни в коем случае не должен заставлять женщину сидеть дома, в ворохе бытовых проблем и обязанностей.

50 девушек, прошедших кастинг, в течение трех недель будут готовиться к главному мероприятию, которое состоится 25 сентября. В этот день кортеж с финалистками будет перемещаться по городу, а вечером в "Пирамиде" пройдет финальное шоу "Вальс невест-2011".