Благодаря сайту «КупитьВКазани.рф» сходила на сеанс массажа всего за 360 рублей!

- Я давно собиралась пройти курс массажа, но не было времени проанализировать казанские предложения, - рассказывает Елена Гусева. - Прочитала на портале ProKazan.ru о запуске нового интересного проекта «КупитьВКазани.рф», зашла на сайт. Каково же было мое удивление, когда я нашла на этом сайте очень интересное предложение - 3 сеанса общего массажа всего по 360 рублей (вместо 1200р./сеанс). Я сначала не поверила своим глазам, но все же позвонила в салон. Там подтвердили, что предложение действует, записали меня на сеанс в удобное для меня время.

Очень понравилось, что не нужно расплачиваться за покупку через Интернет, услугу нужно оплатить непосредственно в салоне. А чтобы воспользоваться скидкой, не обязательно распечатывать купон (ведь принтера может не оказаться под рукой), достаточно сфотографировать его на мобильный или просто запомнить пин-код.

А массаж мне очень понравился — он длился целый час. Массажист работал качественно и профессионально, как будто я заплатила полную стоимость. Очень приятно. Планирую пройти здесь целый курс. Теперь собираюсь воспользоваться другими интересными предложениями сайта «КупитьВКазани.рф»: профессиональной чисткой зубов всего за 800 рублей, а в выходные с друзьями отправимся в боулинг (2 часа всего за 480 рублей (вместо 960 рублей).

Заходи на КупитьВКазани.рф и узнай, как: Купить кожаную куртку за полцены. Получить роллы с лососем или роллы «Калифорния» бесплатно. Вылечить 2 зуба по цене 1. Получить полное гинекологическое обследование всего за 500 рублей. Получить скидку 20% на эротический боди-массаж. И еще сотни самых интересных предложений.