Билан в Казани на сцене не смог надеть фирменную майку и странно шутил

Самолет артиста приземлился в казанском аэропорту за несколько часов до концерта. В воздухе Билану удалось поспать — из-за плотного гастрольного графика звезда не высыпается, о чем певец написал в своем микроблоге незадолго до визита в Казань. На концерте у артиста было хорошее настроение. Он признался, что гордится успехами столицы Татарстана и заявил, что для него большая честь выйти на сцену сразу после презентации флага Универсиады.

В какой-то момент звезде стало жарко. Тогда Билан под оглушительный визг прекрасной половины снял с себя майку и все оставшееся время провел на сцене обнаженный по пояс. Через полчаса певцу, однако, стало холодно и он попытался надеть мокрую, скомканную майку. Самостоятельно ему сделать это не удалось. После нескольких тщетных попыток одеться, Билан попросил помощи у бас-гитариста. Последнему вскоре удалось это сделать.

Выступление победителя "Евровидения", которое было рассчитано на час немного затянулось, — певец не хотел уходить со сцены и пел одну песню за другой.

Билан много шутил. Но иногда зрители не понимали его юмора. "Я хочу вас познакомить с человеком, с которым будет связана вся моя жизнь," - неожиданно объявил он. Публика замерла в ожидании. "Знакомьтесь, это стойка" - улыбнулся певец и поставил перед собой стойку для микрофона.

- У вас очень красивая мечеть, - признался певец. - Даже неудобно стоять к ней спиной сейчас. Я заметил, что вы лучше знаете мои новые песни, поэтому я спою вам еще одну такую.

После этих слов Билан лег на сцену плашмя и затянул "Я просто люблю тебя". Многотысячная толпа стала ему подпевать. Под финальные аккорды нестареющего хита про то, что невозможное возможно, над площадью Тысячелетия раздались первые залпы салюта. Артисту принесли из-за кулис его айфон и он тут же начал снимать все происходящее на видео.