Теперь жители Казани могут нанять юриста всего за 500 рублей

Вы не знаете, что делать, если Вам не платит страховая компания, как оформить документы на наследство, как правильно оформить сделку с недвижимостью, как выселить из квартиры недобросовестных плательщиков, как возместить ущерб, как взыскать алименты...

Наши услуги для физических лиц:

– анализ документов и составление искового заявления, и обращение от имени клиента в суд первой инстанции – 500 рублей;– представление интересов в суде первой инстанции г. Казани (не более одного судебного заседания) - 500 рублей.

Обращаться к помощи юриста рано или поздно приходится каждому. Чтобы разобраться во всех юридических тонкостях требуется либо высшее юридическое образование, либо консультация грамотного правоведа. Юридическая консультация может понадобиться даже по «простым» вопросам, возникающим ежедневно. Тем не менее, услуги юриста очень непомерно дороги. Некоторые юридические фирмы предлагают первую юридическую консультацию бесплатно, но далеко не факт, что во время бесплатной консультации Вы получите квалифицированную помощь.

Для юридических лиц:

– анализ документов и составление искового заявления, а также обращение от имени клиента в Арбитражный суд РТ – 500 рублей;– представление интересов в суде первой инстанции – Арбитражном Суде РТ (не более одного судебного заседания) – 500 рублей.

Теперь нет необходимости нанимать дорогого адвоката. В Казани появилась доступная юридическая помощь. Вы сможете сэкономить свое время и деньги, обратившись к грамотным специалистам юридической компании «Процесс».Всего за 500 рублей Вы получите грамотную консультацию по наболевшему вопросу. Вам помогут решить проблему: тщательно изучат Ваши документы, помогут правильно составить иск в суд и, при Вашем желании, будут представлять Ваши интересы в суде.Просто изложите нам суть Вашего вопроса, и мы сможем Вам помочь его разрешить, будь то жилищные, трудовые споры, страховой случай при ДТП, раздел имущества, взыскание алиментов и многое другое. Особенно выгодна эта услуга для тех, кто проживает за пределами города Казани, так как многие суды находятся в Казани, юристам компании «Процесс» не нужно будет платить командировочные.Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону:8-965-581-85-22 или на нашем сайте www.otsudisvoe.ruИли направить информацию на электронный почтовый ящик:otsudisvoe@mail.ru