Любил черный юмор: стали известны детали биографии некрофила, который выкопал труп женщины для секса

Любил черный юмор: стали известны детали биографии некрофила, который выкопал труп женщины для секса

Фото: социальные сети

Полицейские задержали в Московской области некрофила с трупом женщины в багажнике. Он сообщил, что выкопал тело на кладбище в свежей могиле и вез для того, чтобы заняться с телом сексом.
Сейчас стало известно, что некрофил - уроженец Архангельска. Он задержан.
Как выяснило издание "МК", мужчина вырос в полной и благополучной семье. Отец трудился на пилораме, мать - на мебельной фабрике.
Он был старшим из четырех детей, с юных лет у него наблюдалась гиперактивность. В школе мальчика показывали психиатру, но официально ему не поставили никакого специфического диагноза.
После 9 классов парень ушел из школы и поступил в училище, отучился на повара, пошел в армию, а потом захотел поступить в медицинский вуз на патологоанатома, но не смог этого сделать.
5 лет назад мужчина внезапно женился на подруге по компьютерным играм. Супруги не так давно перебрались в Подмосковье. Мужчина трудился грузчиком, пытался работать ритуальным агентом, в последнее время трудился дезинсектором.
Финансовое положение семьи было не очень благополучным: квартира в Подмосковье была куплена в ипотеку, время от времени парень брал деньги в долг у родителей. Повышенного интереса к трупам он не проявлял. Однако близкие мужчины отметили его чрезмерное увлечение "черным юмором".