"Могут позволить себе все": Павел Глоба обещает двум знакам Зодиака невероятное везение с 15 апреля

На факторы везения влияет многое, и опытные игроки и спортсмены это прекрасно знают. Помимо собственных способностей, влияют и биоритмы Вселенной, которые постоянно находятся в изменчивом состоянии. Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба считает, что вибрации космоса будут благоприятствовать двум знакам Зодиака с 15 апреля. Все дело в том, что для них с этой даты и до конца месяца откроются широкие горизонты возможностей.

Весы

Весам с 15 апреля откроются новые шансы, им будет везти во всем, за что бы они ни взялись. И на работе, и дома все будет получаться легко и непринужденно. Поэтому астролог рекомендует представителям знака использовать это время, чтобы решить давние сложные проблемы, до которых либо не доходили руки, либо пугали трудности и сложности поставленных задач.
Благоприятно обращаться в государственные органы, подавать судебные иски, решать споры. Можно поменять работу на более интересную и оплачиваемую. Одинокие Весы могут встретить свою вторую половинку именно во второй половине второго весеннего месяца.

Водолей

Водолеям с 15 апреля стоит приготовиться к глобальной переоценке всего привычного. Истина откроется такой, какая она есть, а не такой, какой вы ее себе представляли. Но это принесет и благоприятные возможности: вы сможете принять важнейшие жизненные решения и не пожалеть о них в будущем.
Глоба советует представителям знака навести порядок в своей голове, в своих делах, отказаться от того, что тянет назад, не позволяет развиваться и двигаться вперед. Чем энергичнее Водолей возьмется за дела, тем больших высот он достигнет.